VK:04324
Производство деревянных домов
Строительство в Санкт-Петурбурге и Москве
 

Выпускаемая продукция

 
 

Дома от компании "Промстройлес" в "Экспофоруме"

С 3 по 5 апреля 2015 года в новом конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» на Петербургском шоссе 64/1 проходила традиционная Ярмарка недвижимости. В ее рамках проводилась ведущая выставка загородного строительства Санкт-Петербурга «Альтернатива городу», на которой были представлены проекты коттеджей, таунхаусов и дач, а также технологии индивидуального домостроения, строительные материалы, инженерные системы и оборудование.

Фахверковые дома на выставке "Альтернатива городу"

Фахверковые дома от

 

 

На выставке компания «Промстройлес» продемонстрировала заинтересованной общественности свой новый продукт – фахверковые дома заводского изготовления с наполнением глухих стен фахверка термоклееным брусом и кросс-клееным брусом, а также панельно-фахверковые дома с заполнением массивным кросс-клееным брусом (технология CLT).

Новые технологии строительства в стиле фахверк более подробно описаны в соответствующих подразделах сайта Голландский стиль и Австрийский стиль.

Аналогичными технологиями на сегодняшний день владеет не более 5 компаний во всем мире.

 

Преимущества фахверковых домов от «Промстройлес»

Новые способы строительства современного фахверка от компании «Промстройлес» имеют ряд преимуществ, несомненно привлекательных в первую очередь для будущих владельцев дома.

= Никаких искусственных материалов: утеплителей, пленок и тому подобного. По всей толщине стена здания остается 100-процентной древесиной со всеми ее экологическими свойствами. Ведь даже при наполнении фахверковых стен зимним клееным брусом нашего производства – утеплить (пробка) также остается натуральной древесиной, отличаясь от привычного дерева лишь фактурой и плотностью.

= Новые деревянные материалы, являясь натуральным продуктом, обладают улучшенными по отношению к природной древесине качествами. Они, к примеру, имеют отличный внешний вид, позволяющий обходиться без дополнительной отделки стен даже внутри помещений. Кроме того, обеспечивают превосходную межкомнатную и межэтажную шумоизоляцию.

= Тот факт, что кросс-клееная древесина практически не подвержена деформациям при температурных и влажностных колебаниях, позволяет значительно ускорить процесс строительства. Так в стеновые панели с оконными и дверными проемами сами двери и окна монтируются еще на заводе, при необходимости малярных работ все они также выполняются еще в процессе производства. А на стройплощадке остается просто установить панель на нужное место.

= Внутренние стены и балочные конструкции по желанию заказчика могут быть отделаны ценными породами древесины.

 Компания «Промстройлес» в очередной раз подтвердила, что остается лидером на загородном строительном рынке – и в производстве инновационных стройматериалов, и в современных технологиях сборки индивидуальных жилищ.

Обращайтесь к нам по указанным на сайте телефонам, по электронной почте, а также непосредственно к нашему оператору-консультанту – и вы получите ответы на все вопросы и убедитесь, что все перечисленные преимущества, как нельзя лучше, подходят и вашему будущему дому.

 
 
 
Наверх